1 июня в лагере «Огонёк» было особенно весело и шумно! Новая неделя началась с линейки, на которой был поднят флаг Российской Федерации.
Праздник «Краски детства», который организовала команда «Совета первых» во главе с Советником школы Валерией Михайловной, зарядил всех бодростью и позитивом ! Капибара, Енот от всей души забавляли ребят.
Искусный аквагрим стал украшением каждого участника праздника и не только ребёнка, но и взрослого!







