8 апреля ученики школы приняли участие в в разговоре на тему о здоровом образе жизни.
Спасибо педагогу- психологу ЦППМСП Фрунзенского района Елене Владимировне, которая провела лекцию «Алкоголь — разрушитель здоровья !»
Ребята ответили на вопросы анкеты, пополнили и закрепили свои знания о том, какое влияние оказывает алкоголь на организм человека.




