22 апреля прошла тематическая радиолинейка, посвящённая Дню Земли, где ребята узнали интересные факты об экологии и способах защиты окружающей среды.
А на переменах было особенно весело и творчески! Школьники с увлечением участвовали в экологической викторине, проверяя свои знания о природе, рисовали красочные изображения нашей планеты Земля и раскрашивали скворечники яркими красками







