7 апреля в рамках проекта «Общешкольное дело своими руками» ученики 8 класса организовали мероприятия, посвящённые Дню здоровья!
Учебный день начал школьный радиовестник! А потом что? …. Конечно, зарядка!
На большой переменке — интерактив. Кто ответил на вопросы правильно получил вкусную конфетку!





