16 марта в соответствии с планом работы Отдела Образования Фрунзенского района в школе был проведён «День защиты детей».
В рамках учебной тренировки сотрудники школы и обучающиеся с 1-11 класс повторили правила поведения в условиях возникновения аварии на атомной электростанции. Учителя напомнили ученикам правила надевания и использования СИЗ.
Был организован просмотр учебного видеоролика «Правила поведения и действия населения при радиационных авариях и радиоактивном заражении местности».





