192238, г. Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 25 лит. А
+7 (812) 269-89-02
Наш городской оздоровительный лагерь «Огонек» С 31.05.2021 начинает свою работу

Наш городской оздоровительный лагерь «Огонек» С 31.05.2021 начинает свою работу

Уважаемые родители и ребята!

31 мая 2021 г. наш городской оздоровительный лагерь «Огонек» начинает свою работу.

Сбор начинается с 8.30 во дворе школы, но с обязательным соблюдением дистанции. Здесь, во дворе школы вас будут встречать воспитатели с табличками в руках, на которых будут написаны номера отрядов. Ознакомиться со списками отрядов можно в вестибюле школы на информационном стенде.

Распорядок дня, кружки  и мероприятия:

График работы школьной столовой 

Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников ГОЛ «Огонек»

Правила внутреннего распорядка для воспитанников ГОЛ «Огонёк»

Обращаем ваше внимание, что работа лагеря начинается с 9.00, однако будет организовано дежурство воспитателя с 8.00 до 9.00. В хорошую погоду сбор детей на детской площадке перед школой, в дождливую погоду – в вестибюле школы.

 Каждый день начинается с измерения температуры тела. Если вы считаете, что вас ребенок плохо себя чувствует, целесообразней его оставить дома, чтобы не заражать здоровых детей.

В нашем лагере обязательна сменная обувь, а также желательно наличие спортивной формы и обуви, так как будет много спортивных мероприятий на свежем воздухе, что   рекомендовано Роспотребнадзором города. Одежда по погоде. В дождливую погоду – куртка, в яркую солнечную погоду обязателен головной убор.

Администрация ГОЛ «Огонек» не рекомендует давать детям в лагерь дорогостоящую технику, дорогие мобильные телефоны и аксессуары. Администрация ответственности за них не несет.

Можно давать детям, на свое усмотрение, карандаши, фломастеры, игрушки, в том числе небольшие настольные игры.

Если вы хотите пропустить несколько дней и отпросить своего ребенка, напишите, пожалуйста, заявление, которое находится на вахте, чтобы воспитатели знали об отсутствии своего воспитанника.

Если ребенок 5-7 классов будет уходить домой сам, об этом надо также предупредить воспитателя, написав заявление в произвольной форме.

Уважаемые родители! В день открытия лагеря не забываем принести справки об отсутствии карантина в школе, справку для детей, отъезжающих в лагерь и по требованию Роспотребнадзора  справку об эпидемиологическом  окружении, где прописано отсутствие контактов ребенка с  COVID-больными. Справка действительна 72 часа. Эта справка обязательная.