Приём в 10 класс

Прием документов в 10 класс 09 и 11 июля 2019г.  11.00 – 15.00 (только для детей из других школ, которые зачислены в 10 класс с 01.09 2019г.)

  1. Заявление о приеме в школу (от родителей, иметь паспорт) Пишется на месте.
  2. Аттестат об основном общем образовании (подлинник)
  3. Личное дело из школы.
  4. Медицинская карта (взять в школе)
  5. Карта профилактических прививок (взять в школе)
  6. СНИЛС (копия, будет нужен только номер)
  7. Паспорт или св.-во о рождении (копия)
  8. Другие документы по желанию родителей (если есть инвалидность, многодетные семьи и т.д)

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 10-Х КЛАССОВ

ШКОЛЫ № 230 (2019-2020 г.г.)

10а класс

№ п/п  Фамилия Имя Отчество № шк.
1.        Баранова Елизавета Юрьевна 230
2.        Буровцева Ирина Владимировна 230
3.        Васильев Петр Борисович 230
4.        Гостинщиков Александр Дмитриевич 230
5.        Землянкина Елизавета Михайловна 230
6.        Лаврешина Станислава Игоревна 230
7.        Логинова Анастасия Алексеевна 230
8.        Лынова Яна Олеговна 230
9.        Мартынюк Олег Игоревич 230
10.    Мужайло Антон Сергеевич 230
11.    Пальшина Тамара Александровна 230
12.    Пацурия Михаил Владимирович 230
13.    Перфильева Елизавета Алексеевна 230
14.    Перфильева София Алексеевна 230
15.    Петрик Ольга Владимировна
226
16.    Погребникова Мария Михайловна
311
17.    Потапова Елизавета Юрьевна 230
18.     Пустнынников Петр Алексеевич
230
19.    Романов Максим Сергеевич 230
20.    Романычева Анастасия Александровна 230
21.    Селеменева Виктория Владимировна 363
22.    Семенков Сергей Евгеньевич 230
23.    Сергеева Марина Алексеевна 230
24.    Смирнова Юлия Александровна 571
25.    Сорокина Злата Сергеевна 316
26.    Страх Иван Сергеевич 230
27.    Тимофеева Валерия Евгеньевна 230
28.    Трофименкова Нина Алексеевна 318
29.    Швецова Дарья Александровна 230
30.    Янковский Максим Андреевич 230

 

Классный руководитель – Лазарева Ирина Евгеньевна

 

10 б класс

№ п\п     Фамилия Имя Отчество № шк.
1 Аланичев Дмитрий Андреевич 213
2 Бабаев Никита Степанович 230
3 Блинов Роман Александрович 587
4 Борисова Диана Руслановна 230
5 Вакарик Ксения Алексеевна 587
6 Валерьянова Мария Александровна 303
7 Давыдович Дарья Владимировна 226
8 Должикова Полина Владиславовна 230
9 Жучков Иван Владимирович 213
10 Ильин Руслан Владимирович 230
11 Колдомова Ирина Борисовна 334
12 Кольцов Илья Игоревич 230
13 Контарева Екатерина Андреевна 230
14 Костенко Екатерина Дмитриевна 344
15 Крюкова Мария Викторовна 230
16 Максимова Ирина Васильевна 230
17 Минаева Дарья Олеговна Саратов
18 Нудель Марина Сергеевна 230
19 Позднякова Мария Борисовна
86
20 Пономарева Оксана Михайловна 313
21 Порохина Елена Владимировна
58
22 Романов Олег Русланович 230
23 Тарасов Георгий Вячеславович 230
24 Тарасова Полина Вячеславовна 230
25 Теплых Кристина Александровна  362
26 Тушкова Инга Владимировна
345
27 Федин Егор Сергеевич 331
28 Чугурович Божена Зорановна 441
29 Щеголева  Лилия Павловна 212

 

Классный руководитель-  Мирончук Ирина Степановна

[вверх]









Электронная приёмная Губернатора СПб: http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/
Электронная приёмная прокуратуры СПб: http://procspb.ru/internet-reception/obracshenie-grazhdan
Специальная линия «Нет коррупции»: http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line
Горячая линия Комитета по образованию - 576 20 19
Горячая линия инспекции Комитета по образованию - 572-17-04
Видеообращение Заместителя министра образования и науки РФ В.Ш. Каганова:http://www.youtube.com/watch?v=xL22hozO1bg
Персональные данные Дети http://персональныеданные.дети/
Презентация: "Защита Персональных данных" http://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm
Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних: http://k-obr.spb.ru/page/632/
Пожарная безопасность образовательных учреждений: http://78.mchs.gov.ru/dejatelnost/Napravlenija_dejatelnosti/Pozharnaja_bezopasnost_obrazovatelnih_uc
Адрес группы в контакте "Вести из ОУ Фрунзенского района" - " Вестюша" http://vk.com/vesti_ou_frunz_spb